staff


Consiglio Direttivo
Presidente: Lorenzo Zileri Dal Verme
Consiglieri: Federico Alverà, Maurizio Belloni, Gianfranco Callori di Vignale, Stefano Gabbuti, Maurizio Semplice, Angelo Ruocco, Gianluca Pastena, Adriano Conti.
Rappresentante degli atleti: Michele Riitano


General Manager
federico alverà - general manager
Federico Alverà   339 1501017
  f.alvera@primaverarugby.it


Direttore Tecnico
LeonardiEmanuele Leonardi   339 1532388
  e.leonardi@primaverarugby.it


Resp. Atletico
roppo
Alessandro Roppo   338 7396631
  a.roppo@primaverarugby.it


 

Resp. Fisioterapia
iuri carocci - fisioterapista
Iuri Carocci   334 7018584
   i.carocci@primaverarugby.it


 

Coordinatore Minirugby
pippo buratti - tecnico
Marco Buratti   339 8643960
  m.buratti@primaverarugby.it


Coordinatore Juniores

tricky2Adriano Conti   348 2802904
  a.conti@primaverarugby.it


 

 

Segreteria
Teresa Profeta  339.2815822
  comunicazione@primaverarugby.it
Cecilia Santarelli  333.7297127
  c.santarelli@primaverarugby.it



Comunicazione & Marketing

Adriano Conti   348.2802904
  comunicazione@primaverarugby.it
Maurizio Semplice   328.0137142
  comunicazione@primaverarugby.it